Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему для мужчин так принципиально куда кончать?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Ой, Гаврилова! А че эт ты такая смелая стала? А если серьезно это тебя интересует, - то у каждого половозрелого индивидуума свой фетиш. Вот и все. И прекрати строить из себя Коноплеву!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
прерывать не хотят удовольствие свое и не думают о беременности
Антон Терентьев Профи (637) 17 лет назад
Эротические фантазии воплощают в жизнь.
Alex C Мыслитель (6319) 17 лет назад
за детей обидно же...
дождик осенний Мастер (1515) 17 лет назад
Не правда не принципиально!
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Потому что мужики любят глазами, вот и любят смотреть куда им кончать....Все просто...
skiff Мастер (1490) 17 лет назад
не всегда...по обстоятельствам
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
Странная ты !то у тебя брат умер то тебя интересует куда тебе наканчают
Евгений Самотаев Мудрец (13014) 17 лет назад
Играть в интим можно по разному и сколь угодно, а жирную точку во всем поставить надо именно в нужном месте
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
ничего принципиального тут нет. просто если можно разнообразить.. почему бы и нет??!!
Сардор Сардоров Гуру (2953) 17 лет назад
Это индивидульный подход каждого самца. Это заводит.
Лилу Ученик (116) 17 лет назад
Особенно им нравится, когда кончают тебе в рот, а ты ему так: "а-а-а, какая вкусняшка! "
НастЯ Мудрец (11120) 17 лет назад
ну это же круто когда кончают в ротик.. . или на животик...
ТролликБ Профи (555) 17 лет назад
Не знаю точного ответа.., но знаю, что невменяемые девушки, это те, которые кричат во время оргазма: " Не в меня! Не в меняяяяя! ":)))
... Знаток (362) 17 лет назад
потому что мужчина так поддерживает свое мужское ЭГО... самолюбие черт побери