Test Drive Unlimited

Stig Stig Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Как вам игра Test Drive Unlimited.Как вы думаете нужно ли создавать фан-сайт для этой игры(я хочу создать, а вы?)
Лучший ответ
Евгений Васин Ученик (152) 16 лет назад
Отличная игрушка, по мне - лучше любого из последних Нид фо Спидов. Если есть желание создать фан-сайт - флаг (клетчатый) в руки! Я против не буду...
Остальные ответы
Олег Арутюнов Мастер (1232) 16 лет назад
Создавай. С удовольствием поиграю.
Антон Рожков Знаток (441) 16 лет назад
ИГРОВИНА РЕАЛЬНАЯ ЖАЛЬ БЕЗ ОСОБОГО ТЮНИНГА, А НА СЧЁТ фан-сайтА РЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Константин Боев Знаток (388) 16 лет назад
ИГРА КЛАСС ОСОБЕННО Я БЫЛ РАД УВИДИВ SHELBY GT 500
ФАН-САЙТ ТОЛЬКО ЗА И НЕКАКИХ ПРОТИВ