Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всегда волновал вопрос.Как можно развиваться духовно?Как стать высоко-духовным человеком?

Гуру (3849), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
древние оставили нам очень мудрый совет: "Познай себя",
но к сожоланею не сказали как им пользоватся

(acc. Чехов)
Комментарий удален
Остальные ответы
читать умные книги, соблюдать этикет, выбирать благородное общество
Комментарий удален
Благародный Котеист Профи (524) мне нравится трахаться, пить, дебоширить, деньги
слушайте о Боге от чистых преданных Бога и общайтесь с ними.
без Православной Веры и Церкви это невозможно
Комментарий удален
Комментарий удален
Православие , а не смерть ! Искусственный Интеллект (112743) растёшь да не туда
мне тоже интересно. позже зайду. почитаю. (ага. пока никак. значит)
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .

Источник: БИБЛИЯ
Это легко)), держись подальше от церкви и поближе к библиотеке)).
Ну в первую очередь выбросить телевизор и записаться в библиотеку.
На данный момент времени существует множество практик духовного развития (по крайней мере так считают их организаторы) но прежде чем начать применять любую из них тщательно обдумайте такие вопросы: 1 что будет если люди всего мира начнут использовать данную методику? 2 Чего добились основатели данной методики? 3 Моё ли это? (каждый человек индивидуален)
З. Ы. позволю себе сделать рекомендацию.. . 3 личности: Синельников, Левашов, Голтис. Всего доброго!
Прислушайся к своему сердцу. Все знания уже есть в нас. За многие тысячелетия в результате переводов, пересказов, упрощений в знания которые есть в книгах были внесены много искажений. А иногда специально. В них конечно есть зерна истины, но её очень мало. Все гораздо проще, чем все говорят.
Смотря какое духовное развитие Вы имеете ввиду- мирское или свыше
Будь с Богом в сердце, слушай сердце и держи в чистоте помыслы.
Как выпить чашку чая? Нужно её налить и выпить. На все вопросы КАК? существует только один ответ - ПРАКТИКА.
Похожие вопросы
Также спрашивают