в чем разница между хвойным и лиственным лесом. в чем разница между хвойным и лиственным лесом

Антон Васильев Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Паньков Знаток (368) 13 лет назад
хвойный-там хвоя, а лиственные листья
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265031) 13 лет назад
в хвойном лесу пахнет смолой, а в лиственном грибами, цветами.
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
В лиственном лесу деревья с листьями например бересы осины, ольха. А в хвойном растут ели, сосны.
Андрей Чукмарев Ученик (89) 13 лет назад
раздница в деревьях с листьями и хвоей
Ганна Гуру (3644) 13 лет назад
Разницу между березой, липой, осиной и елью, сосной, пихтой улавливаешь? А дальше сам подумай!
Карина Зенкевич Профи (597) 13 лет назад
тупень ты: ) в иголках и листиках
АлЁночка Гуру (2643) 13 лет назад
школу, видимо, редко посещал....
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115412) 13 лет назад
Учиться надо, а не в комп пялиться, тогда такие идиотские вопросы не будете задавать.