Вы смогли бы влюбится в девушку-инвалида или девушку имеющие какие нибудь физические недостатки?

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Макс Знаток (499) 16 лет назад
А почему нет? Нельзя назвать инвалида ущербным из-за его болезни. Нужно смотреть глубже. А физические недостати может иметь каждый и это не повод отказываться от любви. Ну а вдруг, не дай Бог конечно, моя девушка внезапно стала инвалидом и неужели от этого я от неё откажусь, неужели от этого пройдёт любовь?
Остальные ответы
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Я могла бы влюбиться в парня-инвалида, но не стала бы связывать с ним свою жизнь, вот такая я циничная
Гесперида ... Мастер (1124) 16 лет назад
у моего мужа есть физический недостаток, мы вместе 10 лет))
Sergey Профи (514) 16 лет назад
Все относительно...
Евгений Анчугов Мастер (2096) 16 лет назад
Конечно, она же человек прежде всего....даже если у нее чего нибудь не хватает...
Караниколов Сергей Гуру (3649) 16 лет назад
ты знаешь я люблю девочку и хочу быть с ней
но она психически не здорова
а вот инвалид
Источник: мне кажется это не надолго даже если и возможно
Марина-ТТ Гуру (2842) 16 лет назад
Я конечно в девушку не влюблюсь... но вот у нас по району гуляет мальчик один... мама его водит, что то с ногами. Но он такой симпатичный, и улыбчивый. Думаю если бы я была его возраста, подошла бы и познакомилась. Все мы мечтаем о принцах и принцесах, а живем то с душой, с человеком. Думаю конечно играет роль сама инвалидность, то что родители будут против... НО.... любовь это такая штука.... и души выбирают пару независимо от разума...
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
Я влюбилась в парня, у которого была сломана дважды коленная чашечка.
Ходит нормально, почти не заметно. Уже как год муж и жена.
Orit_Svet Мастер (1053) 16 лет назад
У моего друга скоро свадьба. Он женится на девушке с очень ограниченными возможностями. Он счастлив...))
Маришка Гуру (3914) 16 лет назад
мне тоже интересно услышать мнение ребят по этому поводу, так как моя подруга после аварии стала инвалидом....у неё сломан таз и обе ноги....сейчас она ходит с палочкой....я её всячески пытаюсь поддержать, но всё же и сама замечаю что куда-бы меня не приглашали, то просят вместо неё брать с собой другую , "нормальную"....я от таких встреч сразу же отказываюсь, т.к мне за подругу обидно до слёз, ведь такое может случится абсолютно слюбым человеком!
Riona Профи (847) 16 лет назад
а разве главное внешность? если человек хороший, тебе с ним приятно , комфортно, то почему нет?
Yourkittykate Мыслитель (5355) 16 лет назад
А ты сам смог бы?)
Я например инвалид, хожу на костылях) И сейчас читаю здесь мнение многих людей и мне приятно, что люди считают в большинстве, что могут влюбиться)))
Больше всего я согласна с ответом Максима Малинина
Марина СПб Просветленный (30362) 16 лет назад
любим не за количество рук-ног!
Asya Знаток (452) 16 лет назад
трудно сказать,каждый может оказаться в такой ситуации,но ...Даже не знаю:говорить 100% да не могу,нет как-то не по-человечески.Значит смотря насколько человек будет мне дорог
Наташенька Знаток (396) 16 лет назад
главное чтобы человек был хороший...
* Искусственный Интеллект (667267) 16 лет назад
Мой знакомый при богатейшем выборе женился на больной женщине,она умерла в 38 лет.Результат-57 лет-ни жены, ни детей.
Рома Ромов Гуру (2714) 16 лет назад
Действительно трудно сказать, все зависит от конерктной ситуации.
А вообще - любовь не спрашивает, это же нетак что захотел - влюбился, захотел - нет.
N Профи (697) 16 лет назад
Смотря в чем заключается ее физический недостаток или инвалидность.
Хотя скорее всего нет.
Пользователь удален Мыслитель (9664) 16 лет назад
Представляешь, я вчера познакомилась с таким парнем и меня как раз мучает етот вопрос. Он обалденно красивый, я влюбилась в него уже с виду сзади (мы летели в самолете и он сидел передо мной), большой, высокий, широкоплечий, темные кудряшечки, осветленные снизу, большие карие глаза... но когда он повернулся ко мне, чтобы полюбоваться мною:), ..-в общем, у него косоглазие, причем сильное, но ты знаешь, ето нисколько не убавило моего желания познакомиться с ним, к тому же он оказался таким хорошим человеком. Я воспринимаю ето просто как его особенность, и он не стал менее красивым для меня....и главное он сам не компелксует, а ето очень важно.
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
Да, вот вопрос в тему - девушка-инвалид с фото (я) спрашивает, можно ли влюбиться, ЗНАЯ, что я - инвалид???