Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Просветленный
Майнер Майнер
Мудрец
Константин J()KER MUNH Alvell •••

Девушки, а вы все правду о вашем сексуальном прошлом рассказываете?

Мастер (2496), закрыт 11 лет назад
А если что-нибудь не рассказываете, то что обычно пытаетесь скрыть?
Почему?
Лучший ответ
смотря кому.... да и канешна не фсю)))) правду ваще не всегда нужно всю)))) )
мужчинам вообще нельзя ниче рассказывать))) особенно про количевство и качество до него))))) а теткам можно и наврать, они это любят))) )
не люблю рассказывать про неудачных партнеров, про секс с ними, который был никаким! даже не ловко как-то перед слушающими)))) шо такое случилось))) или говорю, но типа не о себе:))) и опять таки-смотря кому))))
Остальные ответы
потому что тебя это не касается! это прошлое!
я никогда не говорю кто у меня был лутше, а кто хуже и у кого какой или что мы вытворяли в постели.... а потому что я бы нехотела это услышать от мужа, даже если это и прошлое.... вот и сама не говорю
Ага,конечно всю-вот ещё!!!
Потомучто "вся сказанная информация в последствии,будет использована против вас"!!!
Чувак, а ты все рассказываешь?
Давай расскажи всем как ты облажался... я думаю, это всем будет интересно
Конечно не всю! Потому что мужчины любят слышать какие они особенные, а рассказы как было хорошо в постели с другим ранят их нежную душу :)
Зачем?
конечно, не "все мы бабы стервы..." и клятвенно убеждать 100-го в том, что он - только 2-й просто глупо.
Но к чему этот мазохизм: а сколько их было до меня? а ты пробовала это раньше? Когда спрашиваете, отдаете ли себе отчет в том, что вам могут и правду ответить, а это может быть не то, что вы ожидали услышать
и вообще: меньше знаешь...
Похожие вопросы
Также спрашивают