Катюшка! Вискас вообще НЕЛЬЗЯ давать!! ! Это отрава! Только корма супер-премиум класса типа Хилс, Эуканоба, Канин Ройяль. От Вискас развивается мочекаменная болезнь и всякие другие заболевания.
Конечно можно. Представьте человека, который не кормит котёнка вискасом. А чем тогда? Обычной едой, и мясом в том числе. Котята едят любое варёное и мелко нарезанное мясо. Поэтому кормите.
котенка нужно кормить особенно хорошо и полезно едой, потому что он растет. Как фундамент заложишь такой дом и простоишь. Если хотите кормить кормами, покупайте корма Супер-Примиум класса, они не продаются в супермаркетах. А только в зооммагазинах
Прежде чем заводить котенка, следоало почитать о кормах хотя бы. Вискас- это хуже не придумаешь. Спросите в нормальном зоомагазине корм премиум класса для котят и все.
постоянно их нельзя кормить только одним вискасом, хотя мои родители иногда покупают котенку (ему 7 мес) вискас для котят побаловать. . просто он очень его любит. Мне кажется в корме для котят отравы меньше, чем в корме для взрослых, так что если уж покупать иногда вискас, то только для котят, даже взрослым кошкам.