Можно ли давать котёнку Вискас для взрослых котов?

Катерина Алексеева Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Павлова Оракул (70664) 14 лет назад
Катюшка! Вискас вообще НЕЛЬЗЯ давать!! ! Это отрава! Только корма супер-премиум класса типа Хилс, Эуканоба, Канин Ройяль. От Вискас развивается мочекаменная болезнь и всякие другие заболевания.
Остальные ответы
1 Оракул (71781) 14 лет назад
это гавно вообще нельзя давать животным
Алиса Алиса Мудрец (15692) 14 лет назад
Вискас кошкам лучше вообще не давать!
Skoda Мудрец (13034) 14 лет назад
Никакой вискас ни котам ни котятам давать нельзя! ОТРАВА!
Колосова Ольга Мудрец (18275) 14 лет назад
Вискас вообще давать нельзя ни котоенку. ни взрослому.
Наталья Мастер (2152) 14 лет назад
дайте ему лучше творожок или мясо
Насько=) Знаток (486) 14 лет назад
Не кормите всякой сранью котят и кошек !!!
Лариса Гуру (3158) 14 лет назад
Конечно можно. Представьте человека, который не кормит котёнка вискасом. А чем тогда? Обычной едой, и мясом в том числе. Котята едят любое варёное и мелко нарезанное мясо. Поэтому кормите.
Аня Косолапова Оракул (50143) 14 лет назад
котенка нужно кормить особенно хорошо и полезно едой, потому что он растет. Как фундамент заложишь такой дом и простоишь. Если хотите кормить кормами, покупайте корма Супер-Примиум класса, они не продаются в супермаркетах. А только в зооммагазинах
надежда образцова Гуру (3892) 14 лет назад
Вискас вообще нельзя давать никому, если только смерти мучительной не желаешь.
Евгения Левина Мастер (2340) 14 лет назад
Вискас вообще лучше не давать, а тем более котенку.
jem jem Профи (956) 14 лет назад
вискас не давать! отказывается от ВСЕГО!
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 14 лет назад
Да можно корми почаще))))
Источник: Ваще жесть)
евгений золотусский Гуру (3448) 14 лет назад
Прежде чем заводить котенка, следоало почитать о кормах хотя бы. Вискас- это хуже не придумаешь. Спросите в нормальном зоомагазине корм премиум класса для котят и все.
q q Мыслитель (5976) 14 лет назад
постоянно их нельзя кормить только одним вискасом, хотя мои родители иногда покупают котенку (ему 7 мес) вискас для котят побаловать. . просто он очень его любит. Мне кажется в корме для котят отравы меньше, чем в корме для взрослых, так что если уж покупать иногда вискас, то только для котят, даже взрослым кошкам.
mellkii Профи (702) 14 лет назад
можно раница только в размере кусочков! а вообще не советую давть корма лучше мяском и рыбкой и витаминчики!
ЕЛЕНА Просветленный (21373) 14 лет назад
эту отраву и взрослым кошкам нельзя!
Натаорха Оракул (60004) 14 лет назад
вискас вообще не стоит давать, тем более котенку