Прогоните меня Сама уйти не могу, а через 5 минут надо уже выходить в институт

Катюня Гуру (2569), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Асечка, как вы грубы и неотесаны...
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 16 лет назад
Здравствуй, умница!
не торопись!
Я старый инженер с двумя образованиями, казалось, всему - мне нужному, научился. Ан нет!
здесь, в инете, за 2 месяца освоил незнакомый курс, на который там, в инстите, ушло бы года два-три.
То ли Великий Ласкер, 2-й чемпион мира по шахматам, то ли его друг -сам Энштейн, сказал, что большую часть жизни затратил на то, чтобы забыть, все ненужное, вбитое ему в голову в младые годы
Здесь много доброго народа, учат бесплатно! А ведь лучше всех поет соловей, потому что он поет бесплатно! (Шаляпин)
Не слушай меня, старика,беги скорее, учиться надо!!!!А Билл Гейтс недоучился, был изгнан. Сидел за компом.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
свали отсюда, дура недоделанная! Корова пучеглазая! Пошла вон, кому говорят!!!!
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
Да забей ты на этот институт! не в образовании счастье, а в общении