Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хочет девушка в 19 лет?

Антон Терентьев Профи (637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Знаток (362) 17 лет назад
я думаю, что девушка в 19 все еще хочет любви... такой как в сказках... конечно же никто этого открыто не скажет, что на самом то деле ждут принца... а скажут например, что она хочет секса... но в 19...думаю, в 19, для девушки важнее отношения... и чувства
Остальные ответы
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
когда мне было 19 я хотела секса... сейчас мне 20 и я всё равно хочу секса, отсюда мораль - я хочу секса независимо от возраста :)))
Источник: жЫзнь
Пользователь удален Мастер (2298) 17 лет назад
Принца на белом мерседесе с алыми парусами
Natalya Профи (630) 17 лет назад
Крутого парня, чтоб все подруги лопнули от зависти.
Или чтобы все женщины на планете кроме себя любимой были лысыми.
Екатерина Юрьевна Профи (560) 17 лет назад
клевого парня на клевой машине. крутую работу и все это на халяву ))
Виктор Орлов Профи (595) 17 лет назад
kirjana рад буду встретится с тобой!
думую что любви!
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Новые сапожки и пожрать нахаляву в студетческой столовой!
Август Крапива Мастер (1791) 17 лет назад
тогоже что и в 21-тепла,ласки,понимания и бурного и страстного секса до полного изнеможжения и это свё с любимым человеком
НастЯ Мудрец (11120) 17 лет назад
не знаю что хочет девушка в 19, могу сказать что хочет девушка в 17 лет : СЕКСА!
Ирина Аверьянова Мастер (1476) 17 лет назад
прЫнца с золотыми яйцами....)))