Посоветуйте плииз, что почитать 10 летней девочке? не могу вспомнить, что мне было интересно в 10 лет)...

Мила Профи (865), на голосовании 13 лет назад
Не хочется всякие Рики, Тики, Тави только.. помню, мне казалось это неинтересным...
Голосование за лучший ответ
Олег Страмнов Гуру (2926) 13 лет назад
Волшебник Изумрудного Города!
МилаПрофи (865) 13 лет назад
ага, читала уже)
Евгения Половинкина Мыслитель (7738) 13 лет назад
Я вовсю читала Майн Рида, Жюля Верна.
МилаПрофи (865) 13 лет назад
мне кажется, всё же попозже, лет в 13..хотя....
CafeTea Мыслитель (7488) 13 лет назад
ремео и джульету)
или же война и мир
МилаПрофи (865) 13 лет назад
рановато всё же)
CafeTea Мыслитель (7488) ну а чего? пора взрослеть! можешь сразу доклад о состоянии нашей страны) почитать
Наташа Мудрец (16172) 13 лет назад
"Звездные приключения Нуми и Ники. " автор Любен Дилов, рассказы о животных Сеттон-Томпсона, , можно некоторые рассказы Марии Семеновой, мифы Древней Греции, Рея Бредбери, я думаю, уже можно дать почитать.) И еще я помню, где-то в этом возрасте зачитывала по нескольку раз сказки Евгения Шварца, чем-то они меня завораживали.))
Ольга Хворова Гуру (3206) 13 лет назад
Десятилетние дети все разные.. . Я в 10 лет читала Дюма "Граф Монте Кристо"...