Подскажите, я сейчас пытаюсь зарегистрировать команду (я и моя подруга) на фото-конкурс, нужен девиз

Татра Мастер (1321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
А вам девиз зачем? Или это обязательное условие конкурса? Если так, то предлагаю несколько вариантов: 1.Девчушки-хохотушки. 2.Наш девиз непобедим-возбудим и не дадим! 3.Обояшки. 4.Посмотрите на нас, ну разве мы не очаровательны? 5.Мы лидеры всегда и во всем!
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Всё впереди! Ни что ещё не поздно!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Нежность и красота всё победит!