Должны ли мы платить за то, что сприходят снимать показания счетчика электроэнергии?

Дмитрий Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Должны ли мы платить за то, что сотрудники УК приходят снимать показания счетчика электроэнергии? или это должно быть включено в тариф?
Дополнен 13 лет назад
а где это можно найти, что включено в тариф???
Лучший ответ
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19618) 13 лет назад
Мы платим за электроэнергию, но сама цена киловатта включает еще и обслуживающий персонал. И люди из электросети приходят снимать показания.
А электрику платит ЖЕК.
И поскольку обе организации засели в совке, ни первая, ни вторая не выполняют свои функции на 100%
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13558) 13 лет назад
Не должны мы платить!
Truculentus Оракул (73666) 13 лет назад
Это их работа и так уже оплаченная нами в тарифах.
Laki Гуру (3414) 13 лет назад
нет)) ) это точно.... Им платит энергосбыт)))
Людмила Колосова Оракул (57423) 13 лет назад
Мы за это платить не должны.
ТИТО Просветленный (32084) 13 лет назад
Нет конечно, посылайте их нах.... Вообще обнаглели!