Как отвечать на зло?

Ирина Алексеева(Aleksejeva) Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Зло нужно наказывать, судить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Iroi Мыслитель (6078) 16 лет назад
Делать добро назло рекордам
Танья Мыслитель (7587) 16 лет назад
мстить и злиться в ответ нет смысла, лучше простите того человека. Удачи!
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Для того, что бы кого-то судить у нас есть специальные органы. Зделал человек зло ( или подлянку?). Нужно понять причину. Может мы сами его на подобный проступок спровоцировали. ТОлько лишь поняв, разобравшись, нужно принимать решение.
MaestroEv Мыслитель (8026) 16 лет назад
Можешь простить - незадумываясь прощай.. Не можешь - .Человек сделав зло... должен предполагать ответную реакциию....

Счас иностранные диспетчеры ведут наши гражданские самолеты более ответственно...