Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому важно знать прогноз погоды?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099), закрыт 16 лет назад
Кому важно знать прогноз погоды?
Лучший ответ
LikeNoOther Гуру (2761) 17 лет назад
ето важно для всех!!!!
Остальные ответы
Даша Просветленный (23569) 17 лет назад
Моему мужу :-). Он зачем-то регулярно по утрам смотрит прогноз погоды по телевизору или в интернете. Хотя прекрасно знает, что обещания гидро...(как их там :-) ) метеорологов практически ничего не означают. Причем неоднократно, на собственном опыте убеждался, что если обещают дождь - его наверняка не будет, только зря зонт будешь таскать целый день. Или наоборот :-).
В общем, для меня это загадка природы :-).