Вы до скольки работаете???

Богдан Герасименко Гуру (3644), закрыт 17 лет назад
Я до 6,но со след. недели до 18:30 блин (((((
Лучший ответ
Люся Мастер (2127) 17 лет назад
до пол 8, но если задержишься то огромный плюс...как в анекдоте...
Фирма.Рабочий день с 9 до 6. Народ приходит в 8, расходиться в 9 вечера....Один сотрудник приходит в 9 - и уходит в 6 и так целую неделю..Все на него смотрят..перешептываются...косятся...Он не выдерживает и кричит
- Ну отпуск у меня отпуск!!!
Остальные ответы
Ulianna Гуру (4654) 17 лет назад
Могу до 17 если с 9, могу до 18 если с 10
taisrza Мыслитель (7586) 17 лет назад
слушай..я год работала с одним выходным, с 10 до семи..уходила в осемь- значит прекрасно...а ты из-за мелочи расстраиваешься.будешь на полчаса больше в ответах сидеь,не страдай из-за фигни
KET Гуру (3123) 17 лет назад
как и большинство в стране до 18:00
Infiniti Мастер (1463) 17 лет назад
до 18-00. а с чем связано смещение графика?
наверно з\пл повысят :)
Kitty Мастер (1830) 17 лет назад
до 19:00, иногда и позже ухожу оххх, хочу работать до 18:30
Eva Bolmasova Ученик (184) 17 лет назад
Ненормированный рабочий день. Самое раннее - 18-00, самое позднее 1.00.
********* Гуру (4256) 17 лет назад
с 10 до 18, а вообще ненормированный график... есть что поделать срочно-после 18 задерживаюсь, срочных дел нет-могу валить в 18-00
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
cмотря сколько клиентов- сегодня на ярославке полночи простояла- никто не снял только к утру домой приперлася!