боли под мышками, что это?

Dikaya Ученик (190), закрыт 13 лет назад
с утра боль под левой мышкой, сейчас начало болеть и под правой. что это может быть и как лечить?
Лучший ответ
Яна Козлюк Мастер (1393) 13 лет назад
От груди может быть, может от сердца, может нерв защемлён, может просто переутомились, поднимали тяжёлое. Нужно проконсультироваться у врача.
Остальные ответы
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Перенапряглась где то поднимая тяжелое что нить навреное.
Ирина Мыслитель (8302) 13 лет назад
Возможно, опухли лимфоузлы... Простуда так может проявляться. И еще это один из признаков мастопатии.
Моника Мыслитель (5228) 13 лет назад
У мея тоже болело, я думала лимфоузлы, оказалось мастопатия. Сходи к мамологу