Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка отказалась от кунилингуса., Почему?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Я провел ночь с девушкой, которую люблю, она тоже испытывает ко мне теплые чувства. Хотелось сделать ей приятно, но она отказалась....сказав, что не хочет, а потом сказала, что стесняется... Но при своем стеснение она сделала мне минет... Объясните, пожалуйста, в чем причина отказа? Не ужели правда не хочет, чтобы ей доставили удовольствие... З.Ы. раньше в разговорах она упоминала, что относится к данному виду секса положительно...
Месячные должны скоро начаться, но их небыло на тот момент...
Я бреюсь и девушка очень чистоплотная...
Ночь скоро повториться, очень бы не хотелось снова получть отказ...
Спасибо.
Angi Мыслитель (8596) 16 лет назад
Пля, ты это еще вчера спрашивал!! Тебе же сказали: СТЕСНЯЕТСЯ!!!!не делай из мухи слона!!!!
**ИрусиК** Просветленный (33321) 16 лет назад
Я тоже вчера отказалась))))))
Настроение видемо было не то)))
Анна Керн Мыслитель (7126) 16 лет назад
Андрюш, ну хватит уже.... ну думаешь кто-то что-нибудь новое придумает. Уже пора рассказывать, как ты это сделал и как ей понравилось.
львеночек Мастер (1440) 16 лет назад
может она и правда стесняется, а может просто не любит это... ты подойди к этому вопросу подругому... если откажет, то спроси почему?... скажи ведь я не стесняюсь, когда ты меня ласкаешь... тут дело в чем-то другом, а не в стеснении...
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
ну не знаю даже. у меня тоже отказывается. я считал что стесняется.. но после того что ты написал.. даде не знаю. попробуй еще раз. если не получится попытайся выяснить причину у нее самой.
Kirsten Мудрец (10902) 16 лет назад
Или еще не готова, или стесняется.. .
Но лаской и нежностью можно добиться чего угодно
Пользователь удален Мастер (1720) 16 лет назад
ничего конкретно сказать по этому поводу не могу, а ты попробуй с ней поговорить.... а может сначало не языком это делать а медленно попробовать подготовить ее руками? а чуть позже спроси шепотком может ты продолжешь нежнее???? удачи)))
Ольга Ольга Гуру (4941) 16 лет назад
ну и что, ничего особенного не вижу.... просто считает куни более интимным чем все остальное.... я кстати тоже.... подожди и все получится
Natalia Vakulenko Профи (592) 16 лет назад
Чего проблему делаешь? Я даже мужа родного и то не всегда подпускаю.... Настроение такое было, ПМС все-таки!
АнютА Профи (809) 16 лет назад
Иногда девушки говорят НЕТ, а на самом деле хотят.
Попробуй не спрашивать её, будь настойчивым.. .
Только не переусердствуй!!!
милашка Мастер (1071) 16 лет назад
может ее это просто не прет? попробуй другие способы.
Эдик Вагапов Знаток (344) 16 лет назад
может у нее оргазм вагинальный, не нужен ей кунилингус.
Светлана Аряшева Ученик (237) 16 лет назад
а ты не спрашивай её,просто целуй и спускайся всё ниже и ниже))
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Да у нее же кретические деньки! Отмазалась от куни,сделала миннет и отмазалась от секса...
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
у меня была девушка, которая куни воспринимала как щекотку, ее на "хи-хи" пробирало.
какое уж тут возбуждение!
может у тебя тот же случай? или та же девушка?
Похожие вопросы