Как вы думаете реально найти работу через инет?

Katenka Мастер (2199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
НА сайтах работы разместите правильно составленное резюме. Вполне реально!
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
излюбленный всеми вопрос, мне кажется нет неТ И НЕТ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Конечно, пройдись по сайтам, у меня так дочь в банк устроилась с технич. образованием (будущим, студентка) и без опыта работы :)
Ninok Профи (596) 17 лет назад
да, реально. я всегда именно так и искала
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
очень даже реально. но не факт что она вас потом устроит. что-нибудь будет не так. Лучше через знакомых.
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
Реально в Москве или Питере, короче в столицах. В провинции практически дохлый номер, пробовали знаем. Если только через инет опубликовать резюме в какую-нибудь "бумажную" газету.
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Совершенно реально.
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
реально у меня подруги за неделю нашли
Ольга Кушнир Ученик (122) 17 лет назад
да, я именно так и нашла. Размести резюме на job.ru и Headhunter.ru и принимай приглашения!
Настасья Мастер (1284) 17 лет назад
да, я и сама нашла работу через инет. вот, кстати, сайт rosrabota.ru