Хочу построить отель в Черногории, кто поможет?

Михаил Постников Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
да там и так что не пляж, то стройка ...и русские все квартиры на побережье скупили ...хотя страна интересная, есть на что посмотреть
Остальные ответы
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Деньгами или стройматериалами?
Мирабель Профи (714) 17 лет назад
Могу помочь только с "поставкой" туристов туда, когда построите))))
Yana Pankratova Профи (756) 17 лет назад
если денежных средств достаточно, то почему бы не помочь хорошему человеку за хорошее вознаграждение
Алена Круковская Гуру (4440) 17 лет назад
А что требуется? могу занятся рекламной раскруткой отеля у нас на родине....соответственно за хорошее вознаграждение
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Я котлованы классно рою