про крепление детского автокресла

Анна Гашкова Ученик (130), закрыт 13 лет назад
в нашей машине нет ремней безопасности сзади и установить их туда невозможно. сразу оговорюсь, что машина Toyota начала 90-го года (уже в конце года ремни стали делать ,а нам досталась такая).вот теперь ломаем с мужем голову как же нам перевозить ребенка?
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104140) 13 лет назад
Сколько ребёнку? Про кресла в ПДД ничего нет! Пользуюсь корректором ремней и без проблем. Ну, а если ремней нет с завода, то при самостоятельной установки весь спрос с водителя (в форсмажорной ситуации) или устанавливай через станцию.
Остальные ответы
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Быть того не может. Ремней нет - но крепления под ремни есть стопроцентно. Начиная с 81 года все авто выпускались с креплением, просто в зависимости от комплектации ремни могли быть установлены, а могли и отсутствовать.
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Не может быть чтоб в тоете не было мест под крепления ремней! Придется брать кресло которое можно устанавливать на переднее сидение, спинкой вперед.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 13 лет назад
На Буханке мы самостоятельно установили ремни и крепления.