открыть не могу контакт

rustik zakirov Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Светличная Мыслитель (7038) 13 лет назад
эх, меня вот тоже взломли вконтакте (((( 2 дня не могу зайти....
Andy Estheim Профи (599) 13 лет назад
необходимо защищаться
периодически менять пароль
не переходить по сомнительным ссылкам, и не вводить свои логины пароли на стороннем сайте.

а если вобще не открывает то попробуйте следующие

C:\Windows\System32\Boot и найти файл hotsk как то так открыть блокнотом и зачистить, перезагрузить и все=)

а так интересна причина
Deymora Мыслитель (6107) 13 лет назад
Эх.. . счастливый человек.. . На полпути к выпутыванию из социальной паутины.. . :)