лишай. как лечится лишай, если он попал в кровь? (у человека

Пользователь удален Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 13 лет назад
Вы путаете что-то: лишай - это заболевание НАРУЖНОЕ
Ирина Пашинных Знаток (325) 13 лет назад
Мазями, в кровь он ни когда не поподает.
Екатерина Кирносова Мыслитель (8344) 13 лет назад
это неизведанный наукой лишай какой-то! тогда только у врача!:))
Ильмер Искусственный Интеллект (101806) 13 лет назад
Если лишай попал в кровь - он уже безопасен, а вот если на кожу, то лечится тяжело. Причём у животных одними способами, а у человека другими и применение человеческих способов к животным ведёт к тяжёлым ожёгам.