нужна помощь,совет

Татьяна Федулова Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Не включается газовая колонка нева, т.е. пьезовый элемент щелкает, а колонка не зажигается и вода не нагревается. В чем причина и что можно сделать
Лучший ответ
юлиана Мудрец (11450) 13 лет назад
ТОлько в газовую службу! Вы же не хотите, чтобы у вас был взрыв после самостоятельного ремонта.
Источник: юлиана
Остальные ответы
Hank писатель-маргинал Мудрец (17394) 13 лет назад
фитиль горит? может конец электромагниному клапону. звоните газовикам
дед Мыслитель (6699) 13 лет назад
попробуйте спичкой поджечь вместо пьезо
Игорь Мудрец (13907) 13 лет назад
попробуйте открыть кран доступа газа к колонке
genset Мыслитель (8565) 13 лет назад
совет- купите дорогую колонку - с газом не шутите