Путин обещал...
Хотелось бы узнать у погорельцев европейской части России летом 2010 года вот что. Путин в новостях по всем каналам обещал выплатить из федерального бюджета КАЖДОМУ погорельцу по 100 тысяч рублей плюс 100 тысяч должны были выделить региональные власти. Сдержал ли он своё обещание?
ДополненНе сомневалась. А теперь подумайте вот над чем. Путин сказал, и люди ему ПОВЕРИЛИ! Вдумайтесь в это! ПОВЕРИЛИ! Вера для того и существует, чтобы люди властям тупо верили. А выполняют ли власти свои обещания или нет - это уже для властей неважно! Именно поэтому правительства и РФ и других стран так щедро финансируют церкви, которые внушают простому люду, что НУЖНО ВЕРИТЬ! Так может быть уже пора прекращать верить в сказки?
люди до сих пор обивают пороги администраций, в надежде на это "обещание"
Очень вовремя провоцируете против Путина в связи с терактом. На Израиль и США работаете своими провокациями?
Мало ли что Путин говорил!
ne tvoe sobach'e delo...
он у нас вообще молодец, ОБЕЩАЕТ