Путин обещал...

Хотелось бы узнать у погорельцев европейской части России летом 2010 года вот что. Путин в новостях по всем каналам обещал выплатить из федерального бюджета КАЖДОМУ погорельцу по 100 тысяч рублей плюс 100 тысяч должны были выделить региональные власти. Сдержал ли он своё обещание?

Дополнен

Не сомневалась. А теперь подумайте вот над чем. Путин сказал, и люди ему ПОВЕРИЛИ! Вдумайтесь в это! ПОВЕРИЛИ! Вера для того и существует, чтобы люди властям тупо верили. А выполняют ли власти свои обещания или нет - это уже для властей неважно! Именно поэтому правительства и РФ и других стран так щедро финансируют церкви, которые внушают простому люду, что НУЖНО ВЕРИТЬ! Так может быть уже пора прекращать верить в сказки?

люди до сих пор обивают пороги администраций, в надежде на это "обещание"

Очень вовремя провоцируете против Путина в связи с терактом. На Израиль и США работаете своими провокациями?

Мало ли что Путин говорил!

ne tvoe sobach'e delo...

он у нас вообще молодец, ОБЕЩАЕТ