жизнь идет по сужающейся спирали?

Наталья Николаева Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
По спирали-это да,причём каждый новый виток-качественно более прогрессивен,чем предыдущий.
Остальные ответы
Elena Petershagen Знаток (449) 17 лет назад
Сама догадалась или подсказал кто?
Irc-H Мастер (1112) 17 лет назад
А мозг становится все меньше и меньше, чем больше жопа, тем меньше мозг, а еще цвет воло, какой то совсем блондинистый.
Полын Мастер (1843) 17 лет назад
Это зависит от того как ты живешь. Если время идет, а ты чувствуешь в себе деградацию, потерял компас душевный, тот что совестью зовется и тебе не ни до чего дела - то дело табак, спираль ЖИЗНИ сужается.. . Надо что-то менять, и менять, прежде всего, в себе...
Тоха Мастер (1221) 17 лет назад
Жизнь есть история, а история развивается подобно расширяющейся спирали...Т.е.все события связаны и могут быть похожи др. на др.,но каждое последующее имеет большее значение,масштаб и последствия..Эта гностическая теория имеет место быть ,по крайней мере какая-то истина в ней точно есть..Взять к примеру Кавказскую войну 19в.,которая удивительным образом напоминает нынешнюю войну в Чечне. Вы можете изучить эти 2 войны и найдёте массу сходств и даже совершенно аналогичных событий.Тоже и с другими событиями может быть, и не только в рамках мировой истории ,но и в судьбах конкретных людей.Вообщем, вот что я слышал по этому поводу.