Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как заставить не работающего мужа заниматься домашним хозяйством

Ученик (242), закрыт 11 лет назад
бить, бить и бить. а в качестве поощрения переставать бить
Никак пока сам не захочет!
сказать, что получит пинок под зад, если не будет полезен в семье.
Он не работает и не занимается домашним хозяйством? Сидит целый день и ждет, когда вы к нему придете и покормите? Разводом его научить можно.
выгнать его, на фиг и не работающий и дома еще ничего не делает
А он вообще чем занимается? нах не корми его и пусть спит на коврике с тузиком!!!!
Поговори, ну поробуй небольшой шантаж.... если нет, то пошли его на.... работу. Если в голове нет, то и жо.... пы не придёт.... в голову!
проще выгнать, хотя бы на работу.
Лучше заставьте его работать и обеспечивать семью, это более по мужски, а если сами не хотите чтобы он работал, то не делайте ничего по хозяйству сами, только для себя, т. е. стирайте свои вещи, убирайте только за собой, а есть можно на работе или готовить только то что Вам нравиться и одну порцию.
Человек рожден свободным, и заставить его, теоретически можно, но зачем? Попробуйте его об этом просто попросить, Объяснив при этом, что Вы очень нуждаетесь в его помощи и внимании.
моего например никак не заставишь. но тут воспитание- его мама всгда все делала сама, поэтому он и сейчас такой принц. . млин..
А дети есть? Если нет - срочно родить, взять на воспитание. Будет сидеть дома. С детьми. А потом еще и подрабатывать. Или найдите ему работу. А то деградирует ( Если есть телевизор или еще какая-то возможность тупо проводить время - ликвидируйте под каким-нибудь предлогом.
Удачи!
хех, еще заставлять, у меня бы быстро пошел бы
Перевести на хозрасчёт. Постирать бельё - 5 у.е., выгладить - 15 у.е. и т.д. Враз оживиться.
Заставить нельзя! Если мужик нифига не делает, сидит на шее у жены - это НЕ МУЖИК! Так ему и скажите!
А он Вас любит?
Любовь она и в делах должна выражаться.
Очень просто лиши его карманных денег и штрафуй за провинности (я про секс), а еще шантаж - типа уйду к маме))) А вообще то, все это безполезно, но попробуй, вдруг получится.
Похожие вопросы
Также спрашивают