Подскажите игры по типу Sim City или City Life

Либо подскажите экономические стратегии, где нужно возводить и управлять городом по типу Sim Сity
Из вариантов пожалуйста исключайте такие игры (так как я в них играл):
Sim City Socitieties, 4 Rush Hour (и соотвественно все что было до них)
City Life
City XL (2011)
Tropico
Tycoon City: New York

Смотри на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в каталоге файлов и в каталоге статей) .
В каталоге статей посмотри обязательно, поскольку там мне очень понравилась игры Nuclear Dawn.
Там очень подробный обзор игры. Ну если не нашел игры, которая тебе нравится, то заходи опять-же на этот сайт на форум (специальный раздел для заказа игр) - подробнее в "Информация о сайте".

Источник: DrendGamesTV