Как отказать, но не обидеть человека, который в тебя влюбен?

Ника Строганова Ученик (149), закрыт 17 лет назад
если к нему нет взаимности)
Лучший ответ
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Сказать ему прямо.
Смени фотку, мне прям не по себе становится...
Остальные ответы
sElena Профи (784) 17 лет назад
Так и сказать, самый лучшийй способ-ПРАВДА!!!
Танюшка Знаток (488) 17 лет назад
Сказать, что всё пройдет и это тоже!
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
да всеравно обидеться, позже поймет не грузись по этому поводу, скажи что есть другой которого ты любишь
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
Вариантов нет. Все равно обидется. Но лучше быть честной.
ММА Гуру (4352) 17 лет назад
избитая до боли фраза - я тебя не достоин(а)!
Меламори Мастер (1140) 17 лет назад
Скажи, что вы можете быть только друзьями.
Зоя Гайкович Ученик (161) 17 лет назад
Трудный вопрос! Когда человек влюблен, его не устроит никакой ответ, кроме положительного!
Так, что как бы ты не ответила он всё равно обидется! Просто попробуй поговорить с ним по душам, без напряга!
Расскажи о том, что ты чувствуешь!
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
А никак...нормальный-поймёт...ненормальный-и че снего взять???
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Скажи: "Мне кажется у нас с тобой ничего не получится, а тебе так не кажется?"
Snowana Ученик (248) 17 лет назад
Красиво и доступно обьяснить об отказе в и ни в коем случае не обнадеживать "возможно дальнейшими близкими отношениями". Уважать его чувства к тебе.