Моя жена беременна, а я не могу понять кого я хочу мальчика или девочку?

ALEX Профи (682), закрыт 17 лет назад
HELP
Лучший ответ
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
Хоти здорового ребенка!!!!
Остальные ответы
юлия сергеева Мастер (1116) 17 лет назад
Кто родится того и хочеш !
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
поздно.... пить.... боржоми....:)))))))
Ната Профи (903) 17 лет назад
Ты можешь хотеть кого угодно, а будет тот кто родится!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Какая разница - ребенок уже есть, и независимо от того, кого Вы хотите, уже ничего не изменить.
Надежда Гуру (2811) 17 лет назад
а тут уже от тебя ничего не зависит - главное, ты же хочешь малыша?
пусть сюрприз будет:)
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Это неважно: все равно плод есть, и его не изменить. Поздравляю!! ! Как прекрасно!
Ксения Знаток (477) 17 лет назад
пока не думайте об этом) когда родит обрадуедесь любому, поверьте)
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Главное что ты хочешь ребенка, а кто будет все равно, главное чтобы здоровенький малыш (ка) был (а).
Ninok Профи (596) 17 лет назад
а не поздно ли выбирать? аесли родится тот, кого не планировали, вы его/ее любить не будете?
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
сгоняй на УЗИ, кого у неё в пузе определят, того и хоти.
tgrtgrty Мастер (1386) 17 лет назад
ты хочешь договриться с женой на счет определенного пола ребенка?? ? прикольно! =)))
Alexandra Мастер (1508) 17 лет назад
когда родится тогда и поймешь!
КОТ-ОБОРМОТ Мастер (2001) 17 лет назад
Главное пойми для себя готов ли ты стать отцом и в любом случае твоя участь на данном этапе поддержать ее
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
А тебе и ненадо понимать, это нормально. Радуйся любому, лишь бы здоровым был. Любой ребёнок хорошо. Главное что бы ты его любил.
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Алекс, ваши размышления абстрактны. Поверьте, когда на свет появится этот комочек счастья, вам станет однофигственно, чего вы хотели до этого. Рада за вас! Готовьтесь, отсыпайтесь- скоро спать не будете вообще.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
а ты когда узнаешь кто будет - сразу и поймешь!!! И будешь потом думать, что всегда это знал! А уж когда увидишь на УЗИ!!!! А когда на ручки возьмешь!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
а чем мы теперь поможем? девочки пап больше любят - хороший повод хотеть девочку! мальчик с папой всегда найдет общие темы... радуйся опять же!
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
ну сейчас уже поздно хотеть кого-либо - человечек уже есть. Главное, что бы этот человечек родился здоровым!
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
А чем тут тебе помочь могут??) ) Кто получится, пол значения не имеет!