Откуда скачать WoW Cataclysm бесплатную версию?

Орхан Мамедов Мастер (1165), закрыт 13 лет назад
в офф сайте говорит есть пробная версия..или надо купить... если в интернете взломаный версия или что то такое?
И вопрос если я найду образ диска с интернета это значит что я всё равно должен платить за регистрацию..
помогите пожалуйста
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 13 лет назад
WoW - онлайн игра; клиент ее в любом случае бесплатен, и качать его, или покупать в магазие / в интернете - разницы нет никакой. Вам надо будет платить (при игре на офф серверах) за ключи всех вышедших обновлений + аб. плата. Пробная версия - 10 дней игры с ограниченными возможностями (кач до 20 лвла, нельзя использовать общие каналы и др.) . Можно (если не жалко нервов и наплевать на качество игры) игарть на пиратках; там в большинстве случаев бесплатно все (если не введен донат) , но за это вы получаете лаги / откаты / дисконнекты.. . Решать Вам, короче. Клиент для пираток (99,9% имеют версию 3.3.5а) можно скачать на торрентах, том же рутрекере; рейтинг и ссылки на бесплатные серверы - по ссылке ниже. Если будут еще вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь. Сам, пока не ушел на офф, играл с полгода на Алдоране х1, могу порекомендовать его.
Источник: http://wow.mmotop.ru/
Остальные ответы
Руслан Мыслитель (7440) 13 лет назад
Начнем с того, на каком сервере ты хочешь играть? если на пиратке, можешь скачатьс торрента и играй в свое удовольствие

если на оффе тебе нужно будет:
1. Создать учетную запись на оффе
2. Через Личный кабинет скачать ПОЛНУЮ версию ВОВ
3. Активировать полную версию ВоВ классик (399р на оф сайте )200 р у дилеров + тебе дадут 14 дней игры
4. При достижении 58-60 лвл купить ключ БК-около 300р на офе, 200 р у дилеро
5. При достижении 70 лвл купить ключ ЛК 399 на оффе, 300 у дилеров
6. при достижении 79-80 лвл купить ключ катаклизма ( 399 р на оффе, 330 у дилеров)
7. теперь ты можешь наслаждаться полностью вов и оплачивать лишь 359 р в месяц

P/S Оплаивать оптимально через Веб мани, обычно используют Вебмани мини, он проще и удобнее