Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так хочется малинового мороженого их макдональдса, а вам чего хочется?

Пользователь удален Профи (929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
я хочу вкусный гамбургер, картошечку фри, мороженого, красного вина и чтобы от этого всего сильно похудеть!)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
а мне малинки свежей! ! и мужчину голенького!!!!
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
клубнику....со сливкамиииииииии
Iris Мастер (1296) 17 лет назад
В теплую ванную с аромомаслом....Холодно у нас в офисе.
СВЕТУЛЯ Профи (920) 17 лет назад
а я хочу уже который год фанту, которая была в магазинах лет 15 назад....))))))))
Август Крапива Мастер (1791) 17 лет назад
чай с малиной и секс с мальчиной :)
а вообще с любимым человеком заняться сексом и в него включить мороженое для охлаждения тела и остроты ощущений
Ирина Аверьянова Мастер (1476) 17 лет назад
ой много чего хочу...парня своего ( к сожалению он далеко )....хочу вино сливовое,мое любимое ( мне нельзя,я болею )....мороженое макфлури (тоже нельзя,горло болит )....
блин,почему все,что я хочу неосуществимо в данный момент?!..((