Как научить сотрудников в офисе мыть за собой посуду?

Olga Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Может у кого есть прикольные фото?
Лучший ответ
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
перцем помажь чашку, пусть кофе выпьют, потом все время мыть будут.
Остальные ответы
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Выбрасывать её.
Ну или пригрозить- что вся грязная посуда будет отправляться в мусорное ведро.
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
разочек разбить грязную к чертовой матери. я так своих приучила
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Составьте её в грязном виде им на стол....
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
не мыть за ними. напиши "Что взял - обратно положи после использования! "
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
подписать всю и штрафовать уродов.
Екатерина Профи (534) 17 лет назад
Выбрасывать оставленную ими грязную посуду. Действует, только если посуда их собственная :))
Дарья Гуру (4718) 17 лет назад
Выставлять на видное место грязные кружки :)))
Дэми Мур Профи (565) 17 лет назад
Ни как. Пользоваться одноразовой.
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Фото нет... Но могу посоветовать... Выбрасывай в мусорник грязную посуду или просто прячь её!!!
Помогает!!!
Мирабель Профи (714) 17 лет назад
Скажите, что отмените обед и перекуры...можно ввести штраф всей команде за каждую грязную чашку, научатся мыть и за собой и за другими...оштрафуйте смело, в премию вернете если совесть съест)))
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Угостить салатиком, разложив им по их же грязным тарелкам. я так дома учила, помогает
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Правильно - перцем помазать красным стручковым.
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Ставить их грязную им на столы....
Zemliak Профи (878) 17 лет назад
В некоторых случаях мытье посуды за собой есть признаком дурного тона (в гостях, например)...

Есть ли смысл в офисе всем вместе в одно время этим заниматься? Хочется посмотреть на караван идущих с чашечками к умывальнику... :) Организуйте дежурство по графику...

Хотя предложенный вариант с одноразовой посудой, по-моему, для офиса - именно то, что нужно...
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
у меня тоже была такая проблема - я купила в магазине пластиковую банку с крышкой для ссобойки, ношу с собой вилку и чашка у меня тоже из дома, то бишь "общественную" посуду я не использую и мыть не обязана, а когда они есть захотят, то пойдут и помоют, ко мне претензий никаких!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Поговорить возмущенно, но культурно.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Пользуйтесь одноразовой посудой. Правда, придется потом приучать ее выбрасывать.