Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как научить сотрудников в офисе мыть за собой посуду?

Мастер (1076), закрыт 11 лет назад
Может у кого есть прикольные фото?
Лучший ответ
перцем помажь чашку, пусть кофе выпьют, потом все время мыть будут.
Остальные ответы
Выбрасывать её.
Ну или пригрозить- что вся грязная посуда будет отправляться в мусорное ведро.
разочек разбить грязную к чертовой матери. я так своих приучила
Составьте её в грязном виде им на стол....
не мыть за ними. напиши "Что взял - обратно положи после использования! "
подписать всю и штрафовать уродов.
Выбрасывать оставленную ими грязную посуду. Действует, только если посуда их собственная :))
Выставлять на видное место грязные кружки :)))
Ни как. Пользоваться одноразовой.
Фото нет... Но могу посоветовать... Выбрасывай в мусорник грязную посуду или просто прячь её!!!
Помогает!!!
Скажите, что отмените обед и перекуры...можно ввести штраф всей команде за каждую грязную чашку, научатся мыть и за собой и за другими...оштрафуйте смело, в премию вернете если совесть съест)))
Угостить салатиком, разложив им по их же грязным тарелкам. я так дома учила, помогает
Правильно - перцем помазать красным стручковым.
Ставить их грязную им на столы....
В некоторых случаях мытье посуды за собой есть признаком дурного тона (в гостях, например)...

Есть ли смысл в офисе всем вместе в одно время этим заниматься? Хочется посмотреть на караван идущих с чашечками к умывальнику... :) Организуйте дежурство по графику...

Хотя предложенный вариант с одноразовой посудой, по-моему, для офиса - именно то, что нужно...
у меня тоже была такая проблема - я купила в магазине пластиковую банку с крышкой для ссобойки, ношу с собой вилку и чашка у меня тоже из дома, то бишь "общественную" посуду я не использую и мыть не обязана, а когда они есть захотят, то пойдут и помоют, ко мне претензий никаких!
Поговорить возмущенно, но культурно.
Пользуйтесь одноразовой посудой. Правда, придется потом приучать ее выбрасывать.
Похожие вопросы
Также спрашивают