за сколько реально продать Субару импреза GX 2005 года?

Олег -Астана- Мастер (1194), закрыт 17 лет назад
юмор приветствуется.... но хотелось бы все таки получить ДОСТОЙНЫЙ ответ!! !

Subaru Impreza Sport Wagon 2005 год

Коробка передач 5MT

Двигатель: Привод полный (AWD)

Тип: горизонтально-оппозитный, с жидкостным охлаждением, 4-цил. , 4-тактн. ,
бензиновый, 16-клапан.

Объем: 2.0

Объём топливного бака: 50 л.

Max. вых. мощность, кВт (л. с) : 92(125)

Max. скорость, км/час по паспорту: 191

Расх. топлива (летом) 12л на 100 км
Расх. топлива (зимой) 15л на 100км (сам замерял)
Лучший ответ
Остальные ответы
Камилла Белова Ученик (142) 17 лет назад
очень хорошая машина, так много цифр, поэтому я бы продала за $100000
дождик осенний Мастер (1515) 17 лет назад
20 000 у.е если состояние нормальное
У нас новая 27:)
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
спорт машину б\у продать сложно, так как в ней много всяких технич наворотов, а тем более после года машина сильно в цене теряет - вывод: покатайся еще годика 2-3 или сдай за 17-20 тыщ (если бабок не жалко)
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
машинка супер только субару ценятся своим турбированым двигателем и соответственно приложенными к нему лошадками, а свою можешь продать максимум если повезет 24000 но это при условие что состояние машины идеальное. Удачи