что сготовить на ужин

Елена Беляева(ЖИГАЛЬЦОВА) Профи (740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Врединочка Профи (594) 17 лет назад
У меня много фарша дама, поэтому буду готовить сегодня суп с фрикадельками и перц фаршированный
CheshireCat Мастер (1748) 17 лет назад
вот! и я об этом пару часов назад задумалась! решила ну его все нафиг лучше в кабак схожу все ж таки пятница
ленок ленок Знаток (379) 17 лет назад
Я в последнее время жарю куриное филе в панировочных сухарях, какой-нибудь салатик и на гарнир картофель или еще что-нибудь.
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Любимое блюдо мужа
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
предлагаю рыбу фаршированную отварной картошкой с майонезом и чесночком, запеченную в собственном соку в фольге при 300 градусах в течении 45 минут.
Камилла Белова Ученик (142) 17 лет назад
можно сварить пасту, добавив оливкового масла вконце варки, параллельно потушить болгарский перец красный и желтый с луком, розмарином и чесноком, перемешать с ложкой томатной пасты, а потом и с макаронами!! Приятного аппетита!
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
каждый день один и тот же вопрос! почему бы не открыть книжку/саит с рецептами?
www.millionmenu.ru naprimer
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Крылышки куриные в специях рис и салатик!
Dmitry G Мастер (2267) 17 лет назад
Лапшу быстрого приготовления.
залил кипятком - и готово.
Запить чаем с пряниками.
Топтыгин Ученик (204) 17 лет назад
я б предложил себя, но я сегодня не принял ванну, приготовь блины
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
луковый рулет с курицей..
1 курица (или 4 окрочка), 2~3 луковицы, 1~2 ст ложки томатного соуса, 0,5 ч ложки соли, 1 лавровый лист
РУЛЕТ
~1 стакан муки, 0,5 стакана кипятка, 0,5 ч ложки соли, 500г лука
В глубокую сковороду (сотейник) налить растительное масло, поставить на средний огонь и положить нарезанный лук (500г).
Обжаривать до тех пор, пока лук не станет менять цвет, оставаясь при этом мягким и влажным.
Лук вынуть из сковороды, тщательно отцедив масло.
Курицу порезать на порционные кусочки и немного посолить со всех сторон.
В сковороду добавить масло, разогреть на большом огне и выложить туда в один слой кусочки курицы.
Когда кусочки зарумянятся с нижней стороны (примерно через 1 мин), перевернуть их на другую сторону.
2~3 луковицы мелко порезать, всыпать к обжареным кусочкам курицы, огонь убавить, перемешать, влить немного воды.
Сковороду закрыть крышкой и тушить курицу до готовности.
Пока курица тушится, приготовить луковый рулет.
В миску всыпать 0,5 стакана муки и соль. Влить 0,5 стакана кипятка, перемешать. Когда масса немного остынет, всыпать остальную муку и замесить тесто. (При необходимости добавить немного муки.)Тесто прикрыть и дать постоять 5~7 минут.
Тесто раскатать, выложить слой жареного лука и скатать в рулет. Рулет порезать на дольки толщиной 1,5~2 см. Из сковороды вынуть кусочки курицы. Курицу прикрыть, чтобы она не успела остыть.
При необходимости в сковороду долить горячей воды так, чтобы она была слоем 1,5 см. Добавить томатный соус. Положить лавровый лист.
Выложить дольки лукового рулета.Закрыть крышкой и тушить до готовности (~10 минут).
Подавать вместе с курицей и образовавшейся подливкой.