А почему в православной России нет православного канала?

Пират Мудрец (19724), закрыт 17 лет назад
Есть "Благовест",но вещает где далеко! Зато сейчас влёгкую нарвался он-лайн канал "Каббала".
Лучший ответ
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 17 лет назад
Там в еще один канал Союз есть (в Интенете)
Боятся признавать Россию - православной. Ой как боятся. Какой-то сраной конституцией все в лицо тычат.
Остальные ответы
Симон Петлюра Мастер (1014) 17 лет назад
в росси нет церки в полном смысле этого слова она уничтоженна петром первым .и до сих пор занимаеться тем, что прислуживвает власть имущим .у них нет цели воспитывать народ в христианской морали .эта мораль чужда росси .так, как русские постоянно кого убивают.
Танья Мыслитель (7587) 17 лет назад
есть еще Глас, только ето киевской телевидение, антенной можно поймать
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Как это нету? Есть БЛАГОВЕСТ по кабельному тв
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
За то в православной России вещал "Аум Синрике" в лице Сиоко Асахары....И не по кабельному...по центральному...
Линда Борисова Гуру (2574) 17 лет назад
У нас есть такой канал, в Грузии. телевидение патриархии. Показывают советские мультики, сказки,старые фильмы - исторические и новые русские тоже. Недавно показывали "Остров" очень хороший фильм. Концерты показывают, проповеди читают. Молодцы. Интересно и детям показать не страшно. И совсем канал не скучным получился. С удовольствием смотрим всей семьей. Обидно что в России такого канала нет, я и подумать такого не могла.
Ксения Проконова Мастер (1734) 17 лет назад
Если нет канала, значит - нет рекламы, которая является основным источником дохода. Если не рекламы - значит, не рекламодателей, считающих аудиторию такого канала для себя значительной.
Источник: www.prava.net.ua
Колибри Мастер (2298) 17 лет назад
Формально страна никакая не православная, так что пока не вводят. Да и оглянитесь вокруг: большинству тех, кто называет себя православными и украшает таким образом статистику, не нужны никакие православные каналы, литературой и периодикой соответствующей они тоже не увлекаются, в церковь ходят раз в месяц, исповедь, причащение и проч. - для них экзотика. Ну модно это сейчас - а глубже не идет. На фига им еще канал отдельный сдался? Вы бы лучше на число воцерковленных верующих ориентировались, тогда и страну прекратили бы называть православной.