почему 7-имесячный малыш просыпается ночью каждые 1.5 часа?

Анастасия Кочур Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленка-пенка Мудрец (14760) 13 лет назад
Вариантов может быть много. Голодный, режутся зубки, беспокоит что-то о чем вы не знаете. Моя тоже очень плохо спала и в таком возрасте, и до, и после. Как раз в таком возрасте оказалось, что зубки.
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (94546) 13 лет назад
зубки могут расти от этого тоже бывает
Виктория Панина Ученик (147) 13 лет назад
у нас такая же беда. возможно ребенок просто не наедается. Моему сынуле щас 9 месяцев. перед сном даю рисовую кашу. как прикормка. ПОМОГАЕТ! Очень Советую! Только давать только на ночь и если надо то и ночью. Днем лучше не давать. потому что запор будет. Она крепит! продается рисовая каша в коробках уже с 6 месяцев! Для нас это был единственный выход!
Alla Konstantinova Оракул (95001) 13 лет назад
голодный... у нас та же песня..)))
наташа пищук Мастер (1458) 13 лет назад
голодный, богатырь растет..