Вопрос на засыпку !!

Что это за машина. Снизу жёлтая в списке обоев (она там одна такая) http://www.4vto.ru/oboi.html

это самоделка на базе УАЗа

я знаю это спортивный прототип Ленд Ровера-дизель 400 сил,ещё в Топ гире был,Хамонд на нём против спортивной лодки

это самоделка, причем интересная я даже комплектующие не разобрал, мосты уаз передние габариты тоже уаз а вот морда до лобовика похоже на лендровер, двери самопальные, стекла в них тоже, я бы сказал переделаный уаз

Судя по профилю передних крыльев и некоторых секторов задней части кузова - RANGE ROVER DISCOVERY, (хотя модель (ее название) помню не уверено)...

Toyota