Была ли у вас любовь в другом городе?

Ируська Профи (918), закрыт 16 лет назад
Как вы решали вопрос о встрече? Переросло ли это в свадьбу или же в расставание?
Лучший ответ
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
была. приезжали друг к другу по каким-то там праздникам. а потом поженились
Остальные ответы
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
в другом городе в другой стране....были встречи...поездки....но после не было сУрьезных сильных чувств и все как-то само-собою рассосалось.Но я верю в такие отношения!!!
Горсть Огня Мыслитель (9361) 16 лет назад
Она у меня есть ...и предвидится развитие в плане сближения городов.:)
Ден Мудрец (10274) 16 лет назад
да было не удачно разошлись
Riversyr Гуру (4813) 16 лет назад
была, да сплыла. все-таки это трудновато, особенно если нет возможности видеться больше 2 раз в неделю....
None Знаток (254) 16 лет назад
Была... Теперь живём в одной квартире =)
Ольга Бессмертных Профи (819) 16 лет назад
да,было....да и сейчас есть....:(он живет в Праге....так далеко....и одиноко:(
ИрИшКа Профи (549) 16 лет назад
ДА и в данный момент у меня моя любовь в другом городе но не смотря на это наши отношения только укрепляются с каждым днем все больше и больше))
Morning Glory Мастер (1016) 16 лет назад
была, только не долгая....расстояние слишком большое было...=(
Белкина Мастер (1669) 16 лет назад
Да мой муж из другого города, по семейным причинам живем пока у меня, потом наверно к нему переедим, но я не хочу, рядом с мамой то лучше
Лисёнок Мастер (1395) 16 лет назад
Была любовь, но толку от этого не получилось...Жалко и обидно, но, видимо, ни я ни он не созрели для того, чтобы кардинально поменять свою жизнь...
Разошлись, в конце концов, удачно