Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Встречаюсь с парнем - он утверждает, что по дому должна делать все женщина. Я считаю, что должна быть взаимопомощь.

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
конечно все вместе надо делать
tgrtgrty Мастер (1386) 17 лет назад
правильно считаешь =)))
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
если поженитесь, не видать тебе от него помщи. как маменька приучила, так мужик потом всю жизнь и живет, к сожалению
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
В каждой семье свои правила. Я тоже считаю, что взаимопомощь должна быть.
ксю Мастер (1152) 17 лет назад
Ну если он,как добытчик,сможет полностью материально тебя обеспечить и при этом полностью удовлетворить сексуально,тогда конечно!В противном случае,ему придется идти на уступки...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
я бы с таким бы прекратил встречаться это не уважение к женщине и дурное воспитание
Fela Ученик (208) 17 лет назад
Считаю, что должно быть равноправие даже по домашней работе.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Будь умнее,соглашайся,а потом просто проси его тебе помочь.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
да нет, просто при его логике вся финансовая часть должна быть на нем-чтоб по честному! если ты в пещере у очага-пускай мамонта в одиночку ищет!
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Посмотри как у него в семье и реши нужна ли тебе такая семья, а переделать его уже не сможешь.
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Спорить бесполезно - все равно останется при своем мнении. Либо смирись, либо уйди к другому, раз с этим не сладите
Анна Патюченко Мастер (1262) 17 лет назад
Такого не изменить. Он всегда так будет думать и помогать тебе не станет. Делай вывод.
Ninok Профи (596) 17 лет назад
а это смотря, что о подразумевает под делами "мужскими". Может он у тебя пашет как раб божий? типа чинит все, с молотком в зубах всегда... а вообще это не перевоспитать, это с детства ребенку закладывается мамой. Может она до сих пор ему слюньки платочкомдома вытирает!?
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
Кидай такого к черту - сядет на шею и не слезет! Гвозди тоже женщина вбивать должна? ну и мужики пошли!!!
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Скажи: "ладно, я буду делать все по дому, а ты все-все остальное". Знаешь, всего остального накопится столько, что он потом сам будет рад тебе помогать, только бы не одному.
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
скажи ему что это не средние века, когда мужчины были добытчиками а женщины хранительницами очага.
сейчас оба пола работают.
так почиму работая и зарабатывая навравне с ним ты должна еще и в нагрузку тащить на себе все хозяйство?
а вообще точно девушка подметила - это маманя его приучила - фиг перевоспитаеш=(
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Ладно, На Вас дом. А что на нём? Как он считает?
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
правильно считаешь, женат 3 года, полная взаимопомощь и уважение.
Похожие вопросы