Какая самая сложная экономическая стратегия?
посоветуйте какую нибудь игру. Капитализм, Симсити для меня легкие, что нибудь посложнее!
Торговые Империи
________________________
"Торговые империи" - это экономическая стратегия, посвященная тому, как стать богатым. С помощью торговли, разумеется. Выберите миссию на свой вкус (в вашем распоряжении древний Египет, средневековая Европа, Англия XIX века и множество других эпизодов
дота 2
Попробуй поиграть в Anno 1404, я бы не сказал что она самая сложная, за то с уверенностью могу сказать что очень интересная.
есть еще дополнение к этой игре наз. Anno 1404 .Венеция, тоже не плохой аддон к игре
Жизнь
This is the best Answer
Циливизация >_>
settlers