А вам нравится хавать китайскими палочками?

Скрима Синклер Мудрец (17180), закрыт 16 лет назад
Купила вот набор китайских палочек, сейчас сижу, хаваю с их помощью пельмени. И думаю - надо бы ваще на них перейти, удобные они, пальцы развивают, мыть легко.
А вы что думаете о китайских палочках? Айс?
Дополнен 16 лет назад
З.Ы. правда, пельмени, с*ка, скользкие)))))))
Лучший ответ
женя савоськин Профи (894) 16 лет назад
да прикольно а еще ими глаза хорошо выкалывать :)))
Остальные ответы
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
когда есть время то айс!
А когда голоден то уже по фигу чем есть!!!
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
гыыы :))) китаец не дурак! он понял это еще тыщи лет назад!
А то! Я то ж ими кушаю..правда не суп :)
natalie Гуру (4936) 16 лет назад
Айс! Палочки форева!!! жаль супчик не поесть, ну да ладно)
Пользователь удален Гуру (3913) 16 лет назад
а у меня не получается, я левша
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
меня прикалывает есть палочками, как то все получается аккуратно и еда лучше усваевается, приходиться ведь по частям кушать) )
AST Мудрец (11714) 16 лет назад
неа, мне как то вилкой и ложкой привычнее
zub-nick Мастер (2212) 16 лет назад
часто бываю в китае-ем исключительно вилкой или ложкой если дают,а так руками,потому что просто неудобно,а ещё из вредности...а у них ,блин,ловко получается,хоть суп,хоть лапша...
Marlboro Знаток (326) 16 лет назад
а ты паробуй на ты кивать ими так удобней
НАТА Гуру (4716) 16 лет назад
Я тоже люблю ими есть. Это полезно тем, кто следит за фигурой - ими еды меньше захватываешь и быстрее наедаешься
Марат Аманжолов Ученик (146) 16 лет назад
Mne nravitsia! Ya u4us' v Kitae. I zdes' prihoditsia est' palo4kami. Sna4ala tiazhelo, a potom privykae6'. Ya daje v Kazakhstane palo4kami em. Dlia menia eto interesnyi vid upotrebleniya pi6i!
Источник: Marat
СметанКа Ученик (247) 16 лет назад
не удобно! особенно суп! или мошт просто не превычно? иногда так жрать охота, какие там палочки!
Marina Prudovaia Знаток (386) 16 лет назад
Мне прикольно. Когда ими кушаешь большее насыщение получается, но при этом меньше съедаешь!!!!
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 16 лет назад
вообще здорово что-то менять в своей жизни, так что разнообразьте своё меню-тем более, кусочки -которые едим китайскими палочками наиболее удобны для жарки;- по размеру в рот... да и возможность отказаться от использования ножа.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Очень весело. Особенно салат в суши-баре!
Lanusic Знаток (263) 16 лет назад
Да, мне понравилось есть ими маринованные свинные ушки в китайском ресторане!
Ронять тонкие лепестки еды на белую скатерть и прятать пятна под тарелками!))