Что делать, когда любишь парня, но физически его не хочешь?

moona Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Странно, люблю человека, а секса с ним не хочется, можем обниматься часами, гладить друг друга, а вот подумаю что дело может дойти до чего-то... и не хочется. А с теми, кого не люблю, а просто нравятся могу. Странно... Как думаете почему это может быть?
Лучший ответ
AA Мастер (2404) 17 лет назад
Потому что он с тобой слишком нежен. Это я является основной причиной твоего нежелания.
Я знаю чего ты хочешь, чтобы был грубый и жесткий секс, а ним ты его даже и представить не можешь, ведь он только на ласку способен.
Совет: подумай о том, что так будет вечно и тебе сразу станет понятно, что вы не подходите друг ругу.
Остальные ответы
ДОКТОР_ФИО Гуру (3314) 17 лет назад
найти другово....что всё было))
Лорелея Профи (987) 17 лет назад
Может, потому что любовь слишком нежная и непорочная...
123 Знаток (374) 17 лет назад
одним словом женщина
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Просто вы ни как не можете переступить ту грань....
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
да,странный случай...может быть ты его и не любишь???
Marina Elisova Мастер (1716) 17 лет назад
значит не любишь
вот и думай что делать
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Да ничего, только ДРУЖБА!
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
просто нету или не было ещё в жизни твоей человека действительно тебя ценившего не за внешность...Любящего доброго и нежного....
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
нэээээээ... это нэ лубоф!
Хотя всякое бывает... но я думаю, что только когда любишь получаешь наивысшее наслаждение от секса
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Я так развелась с мужем. Думали до сметри не расстанемся, а вот пришлось. Не хотела близости и все тут, хотя духовно были близки как блезняшки. Врачи сказали половая несовместимость. Грустно.
Гостья Мастер (1824) 17 лет назад
Значит это у тебя не любовь,
а какая-то привязанность,
я так думаю, потому,что я в первый раз
такое слышу...
Gerda Мастер (1278) 17 лет назад
Покапайся немного в себе. Вообще побудь одна какое-то время, отключи все телефоны и интернет. Пиши о том, что тебя беспокоит, перечитывай и разбирайся. Кстати, просто обниматься - это же так приятно:))
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Может быть ты его просто не любишь.
Обычно когда любишь естественно и хочешь этого человека.
А ты попробуй заняться с ним сексом, при этом думай о том, как ты его любишь.
Думаю после этого, всё станет намного яснее в ваших отношениях и в твоём желании к нему.
Счастья тебе!!!
Анна Скоморохова Мастер (1673) 17 лет назад
это не любовь, любовь когда принимаешь его всего, полностью, когда ты хочешь его ласкать.., а не только разговаривать и обниматься....и когда любишь никогда не скажешь что занимаешься с ним сексом, ты скажешь....Я ЗАНИМАЮСЬ С НИМ ЛЮБОВЬЮ....вот и сделай вывод....