Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, когда любишь парня, но физически его не хочешь?

Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Странно, люблю человека, а секса с ним не хочется, можем обниматься часами, гладить друг друга, а вот подумаю что дело может дойти до чего-то... и не хочется. А с теми, кого не люблю, а просто нравятся могу. Странно... Как думаете почему это может быть?
Лучший ответ
Потому что он с тобой слишком нежен. Это я является основной причиной твоего нежелания.
Я знаю чего ты хочешь, чтобы был грубый и жесткий секс, а ним ты его даже и представить не можешь, ведь он только на ласку способен.
Совет: подумай о том, что так будет вечно и тебе сразу станет понятно, что вы не подходите друг ругу.
Остальные ответы
найти другово....что всё было))
Может, потому что любовь слишком нежная и непорочная...
одним словом женщина
Просто вы ни как не можете переступить ту грань....
да,странный случай...может быть ты его и не любишь???
значит не любишь
вот и думай что делать
Да ничего, только ДРУЖБА!
просто нету или не было ещё в жизни твоей человека действительно тебя ценившего не за внешность...Любящего доброго и нежного....
нэээээээ... это нэ лубоф!
Хотя всякое бывает... но я думаю, что только когда любишь получаешь наивысшее наслаждение от секса
Я так развелась с мужем. Думали до сметри не расстанемся, а вот пришлось. Не хотела близости и все тут, хотя духовно были близки как блезняшки. Врачи сказали половая несовместимость. Грустно.
Значит это у тебя не любовь,
а какая-то привязанность,
я так думаю, потому,что я в первый раз
такое слышу...
Покапайся немного в себе. Вообще побудь одна какое-то время, отключи все телефоны и интернет. Пиши о том, что тебя беспокоит, перечитывай и разбирайся. Кстати, просто обниматься - это же так приятно:))
Может быть ты его просто не любишь.
Обычно когда любишь естественно и хочешь этого человека.
А ты попробуй заняться с ним сексом, при этом думай о том, как ты его любишь.
Думаю после этого, всё станет намного яснее в ваших отношениях и в твоём желании к нему.
Счастья тебе!!!
это не любовь, любовь когда принимаешь его всего, полностью, когда ты хочешь его ласкать.., а не только разговаривать и обниматься....и когда любишь никогда не скажешь что занимаешься с ним сексом, ты скажешь....Я ЗАНИМАЮСЬ С НИМ ЛЮБОВЬЮ....вот и сделай вывод....
Похожие вопросы
Также спрашивают