Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Scientia contra ignorantiam Майнер Костя J()KER •••

Аборт

Мастер (2253), закрыт 11 лет назад
молодые девушки, встречались ли вы с этим?
Парни, как вы реагируете на то что девушка из - за этой ОШИБКИ сделала аборт... ведь ответственность лежит не только на ней.. .
эта большая проблема
Дополнен 11 лет назад
мне просто очень жалко эти маленькие неродившиеся души!
столько слез, когда думаешь об этом...
спасибо вам
это ужасная проблема - жуткая дилемма - лишить жизни своего будущего ребенка или лишить себя молодости? :((
Источник: жЫзнь
Надо мозги иметь, а если уж зелетела то рожать надо
мой муж против аборта, а я думаю, что ситуаций настолько много, что одним словом про аборт не скажешь - хорошо это или плохо
Eto eshe "shns" bolshe ne stat materju.
нее..невстречалась я с ним..!!головой надо думать а не половыми органами!!!
а нам все равно, хоть боимся мы ...
11 лет замужем имею 2 их детей да был один раз так плохо было что жить нехотелось но пришлось это очень бльшая душевная боль
Предохраняться надо, помогает. И проблем не будет.
dlja kajdogo 4eloveka vse individualno. a 4ujoe mnenie ne slu6aj
странно как то- сначала к вам в киску залезает хорошо эрективный, толстенький классный сладкий член, а потом в гинекологическом кресле железные штыри и когцанги....не понятно мне это...
Тоже думаю, что одназначного ответа нет. Ситуации разные бывают.
я думаю что ответственость на парне а аборт делать не стоит только при безвыходности!
Ny nikto ne sporit 4to otvetsvennost ne tolko na nei, no vopros ostavlenia rebenka ili aborta tozhe obshee delo mne kazhetsa...
если ты материально,марально или физически не готова стать матерью,то надо делать аборт!
что будет потом с этим ребенком???детский дом?мусорный контейнер???
ни когда не приходилось
но если будет залёт ни какого аборта
все зависит от обстоятельств
ребенка без желания рожать не стоит, он только будет мучаться, и ксмтати парни ответственность на вас. от секса вы получаете удовольствие, а женщинам потом получается боль терпеть? никогда! не экономьте господа на контрацептивах
Похожие вопросы
Также спрашивают