что дальше?

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 17 лет назад
я знаю что это полный маразм но я инрала в психологическую игру один раз и вот щас мне её прислали снова какое там значение мне прислали только действия1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно. )

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. )

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом! )
что дальше?!!!
Лучший ответ
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
3 - тот кого любишь,7 - нравится, но по каким то причинам не можете быть вместе, 4 - лучший друг, 5 - больше всего заботишься, 6 - "путеводная звезда" по жизни, 8 - относится к 3, 9 - к 7, 10 - то, что у тебя в голове, 11 - отношение к жизни
Остальные ответы
SUPERDOG Мыслитель (5763) 17 лет назад
не психуй! больше ничего не будет!