Что надо сделать если котёнок гадит на одном и том же месте?

No Профи (589), закрыт 13 лет назад
Моему котёнку уже 1,5 месяц, он один раз нагадил, а второй раз нагадил на том же месте. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Лаура Ниникашвили Ученик (153) 13 лет назад
положить туда лоток. если не подходит идея то тогда купить антигадин и приучитель к туалету в ветеринарном магазине, пшикните туда где ходит антигадином а приучителем туда где желательно чтобы ходяла. вот и все. нам помогло
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
смириться) теперь его туалет там)
angel Мыслитель (5537) 13 лет назад
поставь туда его туалет!
Девушка Мудрец (19039) 13 лет назад
купите антигадин, обработаете и больше он там гадить не будет
ГНОМИК Ученик (106) 13 лет назад
поставить там лоток
Богдан Савченко Мастер (1821) 13 лет назад
поставить кошачий тулает в том месте.
Катрин Мудрец (11227) 13 лет назад
промойте это место спец. средством для того чтобы не осталось запаха, тогда не будет ходить. средство спросите в зоомагазине
Сергей Пипа Мудрец (13149) 13 лет назад
Выжать туда лимонный сок! Кошки его ненавидят!!!
Сергей Ключников Знаток (427) 13 лет назад
побрызгай на это место чем нибудь пахучим, будет тогда гадить в другом месте
lhfzyibr5 нискажухин Профи (716) 13 лет назад
С моей котярой всё было легко, я просто принёс земли из песочницы во дворе и засыпал её в лоток, лоток поставил на её излюбленное место xDD Она из любопытства туда и наклала, потом понравилось видимо, и привыкла :)
. Мастер (1468) 13 лет назад
Моя сестра сделала так: (хотя кошка уже взрослая была).. просто поставила сначала этой кошке на это место биотуалет и газетку испачканную самой кошкой (ну ты понимаешь о чем я)... кошка начала гадить в туалет. а потом этот кошачий тазик перенесли в более подходящее место. И кошка стала делать дела как положено! Попробуй
марина пискунович Ученик (138) 13 лет назад
Поставить там его туалетный ящик.
Юзефа Федорова Мастер (1816) 13 лет назад
Поставить на это место его туалет
марина егошина Мыслитель (5365) 13 лет назад
Поставить в это место лоток-туалет.... Постепенно перемещать его туда, куда нужно вам. Понять, что туалет для него дело интимное, если вы помешали-спугнули его за занятием, будет искать укромное место другое. Возможно - понадобиться два лотка в разных местах.