Терпеть не могу песню Билана Never let you go!!!А какие песни вы не выносите?

Selfish Знаток (400), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
"Индийское диско" Жасмин;
песня группы "Чи-ли" - чё-то там "хоп! ла-лай-ла" - оо, это ваааще!
"Москва, звонят колокола" Газманова - это я просто не могу слышать. хочется сразу умереть)
"Милый мой ботаник" Сенчукова и Рыбин - как людям не стыдно такое петь, не понимаю) я бы за 1 млн. $ не согласилась))
тааак..что у нас ещё самое дебильное?
"Августин", В. Леонтьев!))) улёт)
"Плачь и смотри" - Непара) "Счастье босикооом по ковру перед снооом")))
"Романтикааа!" - группа "Фабрика" - полный пипец).
(ну, короче, собрала всё, что смогла вспомнить))) спасибо за вопрос)

Остальные ответы
J-quai Мастер (1305) 17 лет назад
белые кораблики и коламбия пикчерз....
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Жасмин ваще бесит-без разбору!!!
d-rina Мастер (1707) 17 лет назад
я тебя очень сильно люблю (250 раз повторить)
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
тоже не люблю эту песню. а ваще, вся попса напрягает. но вот парадокс: только только её напевала. где-то услышала... и тут БАХ! твой вопрос. :-)))
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Я не выношу все песни, которые раздаются из пасти Кристины Орбакайте и Жасмин
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
песни валерии фуууууууу, и жасмин....фу....
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
ненавижу Челси - Самая любимая
Ksenia Мастер (1350) 17 лет назад
Последняя моя любимая песня-Чили "Лето"... такая гадость!
Demok Гуру (3457) 17 лет назад
да почти все что идет у нас по муз каналам
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Киркорова и все типа "песня года"
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Весь репертуар групп "Руки вверх!" и "Фактор2"! Ужас!
катюша Профи (515) 17 лет назад
Практически все песни ВИАГРЫ эту группу на мыло полный отстой как можно петь такую чушь , полный пип., еще , "Ночью ты кричишь сильней" или что то в этом духе! А и Евгения Отрадная !Я тебя очень....люблю! Вообщем это кошмар!!!!
Zina Мастер (1227) 17 лет назад
меня от нежности просто подбрасывает
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
Будущие мамы и коламбия пикчерз - сразу хочется убить того кто их включил!!!
Александр Попов Мастер (1231) 17 лет назад
А Вы Коляна Баскова слушаете?))))))))))))
Soul Moon Мудрец (11187) 17 лет назад
Муси-Пуси сладенький мой