Прикиньте до чего дошли эстонцы!

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У меня мама пошла сегодня в парикмахерскую
А эстонского я зыка не знает
Так они её не приняли
Дополнен 16 лет назад
Сказали извините, сегодня не можем
Она обошла пару парикмахерск, не только одну
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2064) 16 лет назад
Неправильно, до чего дошли русские, на терретории независимого государства устанавливать свои порядки, я думаю все республики вели себя бы также, все до единой, а Вы представьте что к Вам в квартиру зашёл не знакомец, попросил выпить чашечку чая, и Вы его пустили, причём сами пустили, и потом, когда он видит, что всё для него тут корошо, он к Вам начинает приставать, и как Вы себя поведёте ? вы ударите его чем-то по голове ? или просто сдадите в менутру ? -эта будет ответом будетна Ваш вопрос...

Эстонию буквально выставляют в плохом для неё свете, да понимаю национализм к Русским там есть, но устанавливать свои порядки , лицам без гражданства думаю не стоит, и погибать из -за кого-то памятника, уж извините, я умываю руки... если дурак , так ктож тебе виноват ?
Остальные ответы
А. Профи (809) 16 лет назад
Пусть она туда больше не ходит и всем своим знакомым расскажет - АНТИРЕКЛАМА!
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
да уж....козлы кинуть бы пару бомб туда только население жалко....
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
Пиздить их всех надо! Извини за мат! Надоели они уже мне! Вообще какие то странные! Забыли кто им помогал в овремя войны! И это вся их благодарность за все сделанное Россией! Вот мне бы ща к тебе! Я бы им показал! Уууухххх!!

С Ув. ДимКа
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
Ну и мы не будем их акцент понимать, когда они к нам в гости нагрянут!
Елена Клепацкая Профи (727) 16 лет назад
надо ей было очень долго отвечать на их вопросы, они бы её за свою приняли
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
уроды. надо им мировой бойкот объявить
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Эстонские копы (чтоб им плохо было) избивали 8-летних (!)детей. Это вообще жесть! Эстонцев нужно посадить в IV блок в Чернобыле!
Источник: Из новостей