Как бесплатно получить отчет CARFAX или AUTOCHECK

Бесплатно Carfax или Autocheck вы врядли сейчас найдете, так как эти компании прикрыли возможность покупки безлимитных аккаунтов, что отразилось на возможности бесплатной выдачи отчетов.
В связи с невозможностью выдачи отчетов карфакс и авточек бесплатно, появилось очень много сайтов-мошенников, которые чего только не обещают после оплаты. Хотелось бы напомнить, что carfax и autocheck выдают информацию по vin исключительно для автомобилей, которые когда-либо физически находились на территории США или Канады. Если вам предлагают оплатить отчет по истории автомобиля, который никогда не был на территории этих стран, то с большой долей вероятности можно утверждать, что это обман.
Для исключения обмана, либо получения искаженных данных, я бы посоветовал пользоваться проверенными сервисами, такими, как, например, mycarfax.ru

Источник: https://mycarfax.ru

полный-никак если не являетесь дилером одного из американских автоаукционов.