Привет!Помогите пожалуйста найти книгу Мариям Петросян "Дом в котором..." Спасибо большое

Надюнцель Мастер (1399), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леся Гений (77620) 13 лет назад
Всемирная цифровая библиотека: http://www.wdl.org/ru/
Язык вверху можно поменять
НадюнцельМастер (1399) 13 лет назад
Спасибо большое!
НадюнцельМастер (1399) 13 лет назад
Спасибо большое!
Леся Гений (77620) рада что смогла помочь!
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 13 лет назад
Интересно, почему ты сама не зайдёшь в поисковик Гугл и не напечатаешь там название своей книги???
НадюнцельМастер (1399) 13 лет назад
Ну наверное у меня не получилось найти ,если я спрашиваю!!!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) Ты не дуру не похожа. Грузи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в окне поиска набери: скачать Мариям Петросян "Дом в котором и нажми прямоугольничек "Мне повезет" Откроется новое окно, со многими адресами. Читай их и выбери двойным щелчком мыши нужную тебе строчку с результатами.. . Это просто. Попробуй.. .успехов!!!!
НадюнцельМастер (1399) 13 лет назад
Ну наверное у меня не получилось найти ,если я спрашиваю!!!