Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаете ли вы, что ваша физическая форма не соответствует внутреннему содержанию? Что делать?

Новгородова Оксана Мыслитель (5780), закрыт 16 лет назад
Papalazarato Гуру (4580) 16 лет назад
Бороться! Пауэр лифтинг рулит!
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
да. мне - худеть. не знаю как всем остальным)))
redkii posetitel Мастер (1696) 16 лет назад
Быть такой какая ты есть, и пусть тебя такой воспринимают....
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
как я любю свой плоский живот в кубики ...подтянутые ягодицы ...стройные ноги - и как же я ненавижу слой жира который все это скрывает !!!баян - простите ...

я вот зарядку делаю ...до и после секса ..
Денис Купоросов Мастер (1593) 16 лет назад
у меня несоответствий таких нет вот к лету собираюсь в спортзал идти и все в поряде я знаю чо и как делать и тренер инструктор нах не нужен как девочкам !!!Надо организм свой научиться слушать
Deni Ученик (111) 16 лет назад
Снимать штаны и бегать
Ева Sultanова Мудрец (11439) 16 лет назад
не мучить себя - это во-первых, во-вторых а кто тебе ЭТО сказал? найдется много людей, которые докажут тебе обратное....люби себя, займись чем нибудь категорически тебе приятным: танцами, сексом наконец токо не стой перед зеркалом и не говори себе ой какая я некрасивая ой у меня душа прекрасная, но мое тело все портит...НИФИГА мы только сами себе все портим! я например не худышка, но....;-)
умка Профи (998) 16 лет назад
Считаю! Не по форме а по выносливости( Дух ещё может, а тело уже сдалось обмякло
Похожие вопросы